Украинский портал инвестиционных проектов

Продается инвестиционный проект офисного - жилого здания в Харькове


Фото


 

Просмотров: 1394
Размещено: 09.02.2016
Обновлено: 06.02.2017

В культурно-промышленном центре Украины

Продается инвестиционный проект офисного - жилого здания в г. Харькове


Предлагаем приобрести проект 3-этажного офисного центра по ул. Блюхера на центральной улице Салтовского массива, площадь участка под застройку 0,04 га и 0,22 га под благоустройство с инженерными сетями, общая площадь здания 324,8 м кв. Все инженерные сети подведены к границе участка. Участок подготовлен, огорожен, имеется разрешение ГАСКа на строительство.

Развитая инфраструктура - метро, троллейбус, автобус. Участок и строение — фасадные. Фасад выходит на зеленую зону и зону благоустройства.

Проект универсален, предусматривает перепрофилирование, при необходимости, под жилье.

Особенность проекта: каждый этаж имеет индивидуальный независимый вход с улицы. На каждом этаже площадью 100 м кв. имеется комната приема пищи, кухня, столовая, ванная, душевая, туалет. Отсутствие обязательной платы коммунальным службам города за придомовую территорию, топочная экономия тепла за счет энергосберегающих материалов и т. д. значительно снизит оплату за коммунальные услуги при дальнейшей эксплуатации — это позволит в кратчайший срок компенсировать цену Ваших вложений.


Приглашаем Вас к сотрудничеству или предлагаем просто приобрести проект с правом на землю. Стоимость проекта, инженерных сетей и стоимость передачи прав на землю — договорная. Предлагаем абсолютно доступную цену.



Метки: проект, предлагаем, офисного, здания, имеется, проекта, стоимость, участка, площадь, участок
Страна: Украина
Город: Харьков

Зарегистрируйтесь для просмотра контактных данных!