Украинский портал инвестиционных проектов

Требуется инвестор для нового проекта в области кардиологии


Фото


Просмотров: 1692
Размещено: 12.10.2015
Обновлено: 16.05.2016

Идея проекта: Люди с заболеваниями сердца очень опасаются сердечных приступов. Наибольшая тревога возникает в момент проявления симптомов приступа: боль в груди, «отдача в руку», «перебои» и т.п.Однако, такие симптомы могут быть связаны как с сердечным приступом, так и иметь другую природу (например, боль в области сердца может возникать вследствие остеохондроза). Определить  необходимость  немедленной  госпитализации может лишь  опытный   кардиолог.   К сожалению,  немедленная  консультация кардиолога практически невозможна.  Получение немедленной  консультации  кардиолога  при сердечном  приступе  и есть проблема, решаемая проектом.

Чтобы практически безошибочно сделать заключение о необходимости немедленной госпитализации врачу кардиологу требуются две вещи: беседа с пациентом  и ЭКГ пациента в момент приступа. Поэтому больного следует снабдить  портативным кардиографом, которым можно пользоваться самостоятельно И КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ПЕРЕДАТЬ КАРДИОГРАММУ ПО GSM и 3G модулю. В результате при  приступе, Пациент сможет самостоятельно снять себе ЭКГ, позвонить врачу-кардиологу в Call-центр, побеседовать с ним и немедленно получить свою кардиограмму с заключением.

 



Метки: немедленной, области, кардиологу, кардиолога, госпитализации, кардиограмму, может, самостоятельно, момент, приступа
Страна: Украина
Город: Киев

Зарегистрируйтесь для просмотра контактных данных!