Украинский портал инвестиционных проектов

Возможность для частных инвесторов. Помещения в доходном доме


Фото



 

Просмотров: 826
Размещено: 16.03.2018
Обновлено: 16.03.2018

Частные инвестиции в доходную недвижимость.

Наше предложение позволит организовать дополнительный стабильный финансовый поток, пассивный доход для Вас или вашего бизнеса.

Мы начали строительство нового доходного дома на базе гостиничного комплекса, который находится на фасаде трассы в 3-х километрах от Киева. Сейчас инвесторы имеют возможность приобретения помещений или части отеля для получения в дальнейшем пассивного потока денежных средств с доходной недвижимости. Инвестор становится собственником приобретаемых площадей.

Окупаемость доходного дома от 3-х до 5-ти лет, прибыль от 20% до 35% в год. В зависимости от типа приобретаемой недвижимости и объемов. Гарантированный доход с м² превышает не менее, чем в два раза доход от сдачи в аренду обычных квартир в Киеве. Наша уверенность в доходности основана на опыте, так, как мы уже обладаем несколькими подобными доходными домами и успешно сдаем их в аренду, а также мы имеем многолетний опыт в управлении данного вида недвижимости в Киеве и Киевской области.

Отличное предложение для компаний, использовать доходный дом, как жилье для своих сотрудников. Особо актуально для супермаркетов, торговых сетей, заводов, фабрик и предприятий у которых персонал в основном, это приезжие.



Метки: доход, недвижимости, киеве, доходного, возможность, предложение, аренду, сдаем, успешно, домами
Страна: Украина
Город: Киев

Зарегистрируйтесь для просмотра контактных данных!