Украинский портал инвестиционных проектов

Продажа проекта СПА санатория в Крыму


Фото


 

Просмотров: 3955
Размещено: 05.12.2008
Обновлено: 16.05.2016

Предлагаем рассмотреть возможность покупки проекта СПА санатория, расположенного в Заозерном, Евпатория, Крым. Размер земельного участка составляет 3,2 гектара. Также существует возможность приобретения соседнего участка размером 9,8 га. Общая площадь проектируемого комплекса составляет 20070 кв.м. Также в собственности находится более 3000 кв.м. пляжа. Объект расположен в первой береговой линии.

 

Регион обладает уникальными свойствами: минеральные воды, грязь и рапа по своим характеристикам превосходят ресурсы Мертвого моря, а приморско-степной климат делают пребывание на курорте комфортным круглый год. Кроме того, Евпатория издавна считается детским курортом, и в своем проекте мы учитываем последние тенденции в этой возрастной категории.

Санаторий будет предоставлять полный спектр медицинских услуг, которые только возможны на курорте на протяжении всего года. Это, прежде всего, грязелечение, водолечение, соляные ванны, электролечение, ингаляторий, гинекология, урология, стоматология, SPA, массаж, народная медицина, а также диагностика на современном оборудовании. При санатории будет действовать свой пляж, два открытых бассейна с термальной водой палеозойского водоносного слоя с температурой около 42С, Wellness-центр с комплексом саун, бассейном, массажными кабинетами и фито-баром, а также спортивные площадки и всевозможные водные развлечения. Организация питания будет обеспечиваться ресторанным комплексом и его «подразделениями». Основным, согласно проекту, является ресторан для отдыхающих санатория с обслуживанием по системе «шведский стол»; разнообразие стола обеспечит меню более чем из тридцати блюд ежедневно. Другие места организации питания (или «подразделения»), а именно лаундж-бар, аква-бар и мини-бары, будут работать как для отдыхающих санатория, так и для других посетителей с обслуживанием «a la carte».Для наслаждения курортом посетителям будут предложены номера категории 4*, различного уровня комфортности. Организация досуга также будет на высшем уровне: экстремальные водные развлечения (дайвинг, гидроциклы), кинотеатр, видео-автоматы, детская комната и многое другое.



Метки: санатория, также, будет, составляет, участка, организация, всего, будут, более, проекта
Страна: Украина
Город: Киев

Зарегистрируйтесь для просмотра контактных данных!