Украинский портал инвестиционных проектов

Инвестор в финансовая социальная сеть


Фото


Просмотров: 859
Размещено: 16.03.2019
Обновлено: 16.03.2019

Мной спроектирован и разработан глобальный веб-ресурс. Своеобразная социальная сеть, аналога которой нет на просторах сети Интернет. Финансовая социальная сеть. От нее будет много пользы для общества, страны и учредителей юридического лица, которое будет его обслуживать. Начну с пользы для людей:

  1. В первый же год после ее запуска существенно облегчим людям жизнь в материальном плане. Люди вздохнут с облегчением, будут благодарны за ее создание.
  2. Даст возможность родителям обеспечить своих детей в материальном плане на высшем уровне с момента их рождения.
  3. Даст возможность людям обеспечить себе достойный доход в пенсионном возрасте.
  4. За короткий промежуток времени сможем "поднять" любой социальный объект в финансовом плане раз и навсегда. Например детский дом. Не один.
  5. Молодым семьям даст возможность обеспечить себя жильем и всем необходимым.
  6. Для людей, у которых есть желание начать свой бизнес, будет возможность его начать без каких-либо кабальных кредитных средств и вообще без кредита.
  7. Малому и среднему бизнесу будет возможность увеличить свои оборотные средства, что позволит им развиваться и расширяться.
  8. Масштабно подойдем к вопросу благотворительности. Спасем сотни детских жизней, имеется ввиду тех детей, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.
  9. Для людей, не равнодушных к ближнему, будет возможность улучшить свое материальное положение.
  10. Для людей, которые имеют желание сделать доброе дело, будет возможность сделать это дело и при этом прилично заработать. Материальный стимул делать добрые, полезные дела будет весьма значительным.

Основные вопросы, но не все.

Для страны:

  1. В первую очередь облегчение для людей, в чем нормальное правительство должно быть заинтересованно первоочередно.
  2. Развитие малого и среднего бизнеса в комментариях не нуждается.
  3. Развитие банковской системы. Поскольку социальная сеть финансовая, то подключение ее к стабильной и надежной банковской системе является необходимостью. Предлагаемый мной ресурс в наше время будет актуальным и востребованным, с его помощью выведем в лидеры выбранную банковскую систему по количеству клиентов со всеми вытекающими.
  4. Поскольку проект глобальный, выведем выбранную банковскую систему на международный уровень.  Средства будем «тянуть» в Украину, а не из нее.
  5. Налоги государству. Чем лучше живут люди, чем лучше развивается их бизнес, тем больше идет доход в казну.
  6. Сам проект высокодоходный. С его прибыли так же государству будут уплачены все налоги.

Снова основные моменты, но не все.

Для соучредителей:

  1. В первую очередь пользоваться проектом самим. Его эффективность будет громадной.
  2. Популярный веб-ресурс сам по себе является высокодоходным физическим лицом. Например доход Фейсбука за январь составил шестнадцать миллиардов долларов. С Фейсбуком тягаться себе во вред, но… практически каждый пользователь любой другой социальной сети будет иметь желание быть нашим пользователем. Ведь наша сеть даст возможность не только общаться, развлекаться и обмениваться информацией, она даст людям возможность решать жизненно важные вопросы. Насущные вопросы.
  3. С помощью нашей сети подойдем инновационно ко многим вопросам. Помимо вышеперечисленного по-новому подойдем к реализации банковских услуг. К реализации качественного товара. В первую очередь украинского производителя.
  4. Популярный веб-ресурс – крупное средство массовой информации. Учитывая специфику нашей сети, ее функционал, нужную информацию распространим в разы быстрее и эффективнее. То же самое касается рекламных услуг.
  5. И еще много чего.

Стучусь к Вам, Уважаемые! Услышьте меня! Предоставлю информацию в полном объеме с технической документацией. Готов обсудить проект со специалистами разного профиля. Юристы, экономисты, программисты.



Метки: будет, возможность, людей, социальная, ресурс, плане, проект, людям, вопросы, подойдем
Страна: Украина
Город: Киев

Зарегистрируйтесь для просмотра контактных данных!